( )は定刻 | 種別・列車名 | ||||||||
平成20年1月3日(木) | |||||||||
横浜 | 5 | (2357→0555) | 1 | 大垣 | 東京 →大垣 | 9391M 快速ムーンライトながら91号 | クハ183-1023 | 10/10両 | 10号車 指定席 |
平成20年1月4日(金) | |||||||||
大垣 | 2 | (0601→0637) | 2 | 米原 | 大垣 →姫路 | 203F 普通 | モハ223-2159 | 2/4両 | 2号車 |
米原 | 7 | (0649→0738) | 4 | 敦賀 | 米原 →敦賀 | 129M 普通 | クハ520-4 | 2/2両 | |
敦賀 | 5 | (0742→0833) | 4 | 福井 | 敦賀 →福井 | 233M 普通 | モハ474-49 | 2/3両 | |
市役所前 | . | (0853→0858) | . | 田原町 | 武生新 →田原町 | 福井鉄道811 普通 | モハ202-2 | 1/2両 | |
田原町 | . | (0910→0915?) | . | 福井駅前 | 藤島高校前経由 →福井駅前 | 京福バス26系統 福井病院藤島線 | 1/1 | ||
福井 | 1 | (0918→0935) | 1 | 芦原温泉 | 敦賀 →芦原温泉 | 235M 普通 | クハ418-8 | 3/3両 | |
芦原温泉 | 2 | (0948→1007) | 1 | 小松 | 大阪 →富山(金沢) | 4003M 特急サンダーバード3号 | クハ682-505 | 6/12両 | 7号車 自由席 |
小松 | 2 | (1016→1055) | 7 | 金沢 | 小松 →金沢 | 343M 普通 | モハ418-12 | 2/3両 | |
金沢 | 6 | (1058→1207) | 6 | 富山 | 金沢 →直江津 | 541M 普通 | モハ474-42 | 2/3両 | |
富山駅北 | . | (1215→1239) | . | 岩瀬浜 | 富山駅北 →岩瀬浜 | 富山ライトレール1203 普通 | TLR0607B TLR0607A | 2/2両 1/2両 | |
岩瀬浜 | . | (1246→1310) | . | 富山駅北 | 岩瀬浜 →富山駅北 | 富山ライトレール1208 普通 | TLR0607B | 1/2両 | |
富山 | 1 | (1324→1523) | 4 | 直江津 | 富山 →直江津 | 543M 普通 | クハ455-42 | 3/3両 | |
直江津 | 2 | (1533→1719) | 2 | 新潟 | 金沢 →新潟 | 1055M 特急北越5号 | モハ484-3033 | 3/6両 | 4号車 自由席 |
新潟 | 3 | (1956→2009) | 2 | 新津 | 新潟 →新井 | 3376M 快速くびき野6号 | クハ481-332 | 6/6両 | 6号車 自由席 |
新津 | 5 | (2024→2028) | . | 東新津 | 新潟 →会津若松 | 238D 普通 | キハ112-201 | 1/5両 | |
秋葉温泉 花水(かすい) | |||||||||
東新津 | . | (2205→2210) | 5 | 新津 | 津川 →新津 | 2245D 普通 | キハ47 515 | 4/4両 | |
新津 | 3 | (2213→2232) | 2 | 新潟 | 新津 →新潟 | 2553M 普通 | クハ115-1218 | 4/4両 | |
新潟 | 4 | (2335→0510) | 7 | 新宿 | 新潟 →新宿 | 3720M 快速ムーンライトえちご | モハ484-1088 | 4/6両 | 4号車 指定席 |
平成20年1月5日(土) | |||||||||
新宿 | 16 | (0518→0613) | 1 | 高尾 | 東京 →高尾 | 449T 普通 | サハE233-518 | 5/10両 | 6号車 |
高尾 | 2 | (0614→0623) | 1 | 相模湖 | 高尾 →松本 | 427M 普通 | クハ115-1116 | 6/6両 | 1号車 |
マーチ
相模湖駅 →相模湖IC(中央道) →談合坂SA →双葉SA →長坂IC →長坂駅 →小海線大カーブ・小淵沢駅 →小淵沢IC(中央道) →双葉SA →大月IC →山梨県立リニア見学センター →下吉田駅 | |||||||||
下吉田 | . | (1648→1700) | 2 | 河口湖 | 大月 →河口湖 | 富士急行27 普通 | 1302 | 2/2両 (富士吉田から1/2) | |
マーチ
河口湖駅 →山中湖IC(東富士五湖道路) →須走IC →御殿場IC(東名道) →足柄SA →海老名SA →横浜町田IC →自宅 |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||